+7(925) 543-82-30
info@asksoft.ru
© ASK SOFT
All rights reserved
вход для клиентов
имя:
пароль:
Решения Услуги Поддержка Компания
Восстановление УчетаПостановка учета

Услуги

Ведение внутреннего учета должно начинаться с какой-то отправной точки. В начале жизни компании этой точкой является совершение первой операции в рамках ее деятельности. А как быть в случае, если приобретение новой программы для учета происходит тогда, когда у фирмы имеется солидная история и множество клиентов?

1. Когда внутренний учет в фирме нуждается в упорядочении и приведении к единому виду за продолжительный период, воспользуйтесь услугой "Восстановление учета".

2. Если вам необходимо получение своевременной и достоверной производственно-финансовой информации для принятия точных решений по развитию предприятия и планированию бизнеса в целом, воспользуйтесь услугой "Постановка учета".

3. Новая интернет-услуга для пользователей системы АСКИНА - "Системы информационных справочников" - это доставка с наших интернет-серверов обновляемых информационных данных, необходимых для ежедневной работы (эмитенты и ценные бумаги, котирвки ЦБ, курсы валют, шаблоны типовых операций, схемы проводок и комиссий, различные настройки программы).

Главная » Услуги
Designed by Shiloff Group